Участие в проекте «Юный эколог»!

Защищая природу, мы защищаем самих себя своих детей и внуков.
Защищая природу, мы защищаем самих себя своих детей и внуков
Участие в проекте «Юный эколог»!

Мы не можем жить вне природы. Мы пользуемся ее ресурсами, которые необходимы нам для жизни и развития. Природа очень зависима от внешних влияний и переменчива. Каждый человек должен понимать, что забота и сохранение природы -это не прихоть или блажь, а необходимая мера. Для каждого слово «Родина» наполнено множеством различных оттенков, ведь нередко мы вспоминаем и о родных края, полях, реках. Это ощущения связи человека и природы живет в каждом из нас. Именно поэтому наши дети вместе с родителями начали участие в Кубанском проекте «Юный эколог». В течении месяца они будут приносить макулатуру и стараться спасти как можно больше деревьев в наших лесах. Приглашаем принять участие вместе с нами всех желающих.