День мамы 2021!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место...
День мамы 2021!

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду. Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов.И сегодня нам, педагогам дошкольного образования, все больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате Но это не помешало нам поздравить наших любимых мамочек!