Выставка в детском саду "Дары осени"

Любое время года преподносит свои подарки, летом — это теплое солнце и ласковое море, зимой — любимые праздники, весной — пробуждение природы и предвкушение лета.

Выставка в детском саду "Дары осени"

Особенно щедра на подарки осень. И здесь не только собранный урожай, который будет радовать до следующей весны, но и многоцветье деревьев, трав и цветов, которое хочется сохранить как можно дольше. И очень жаль иногда, что вся эта красота недолговечна. Однако можно сохранить осеннее настроение и любоваться красотой долгими зимними вечерами. Для этого понадобится совсем немного — плоды осени, время и ваша фантазия.
Осень – чудесная пора изобилия овощей и фруктов, шишек, опавших листьев, а также других природных материалов, необходимых для изготовления различных осенних поделок.
В период с 11 по 15 октября в старшей группе состоялась выставка «Дары осени».
В этом году поделки, приготовленные детьми и родителями, порадовали своим разнообразием и неповторимостью.