Любимое лакомство детей

Мороженое – очень древнее лакомство. Когда не было холодильников, в богатых домах к столу подавались фруктовые соки, смешанные со снегом и льдом. Также лакомились льдом, смешанным с кусочками апельсинов, лимонов и зернышками граната. Да и сейчас фруктовый лед очень любят сладкоежки.
Об этом удивительном лакомстве можно говорить бесконечно, а сколько существует рецептов домашнего мороженого.
Каждый ребенок очень любит мороженое! И сегодня мы с детьми сделали своё мороженое из бумаги! Скушать его не получится, но оно получилось очень красивым.

Самая прекрасная пора — это конечно лето. А какую сладость дети любят больше всего летом? Конечно это мороженое. Мороженое – очень древнее ла...
Любимое лакомство детей