МБДОУ ДС № 8 "Ласточка" п. Горный МО Туапсинский район

апр
27

Режим дистанционного обучения!

В настоящее время МБДОУ ДС № 8 «Ласточка» п. Горный переведен на режим дистанционного обучения. Образование ребенка в дистанционном режиме потребует от Вас учета некоторых правил для создания образовательного пространства в домашних условиях. До начала занятия и включения оборудования Вам необходимо подумать, где удобнее всего расположить рабочее место.
В настоящее время МБДОУ ДС № 8 «Ласточка» п. Горный переведен на режим дистанционного обучения. Образование ребенка в дистанционном режиме потребуе...
Режим дистанционного обучения!

Дистанционное общение через мобильные приложения дают возможность проводить консультации с родителями и давать ценные советы воспитанникам по раскрытию своих скрытых возможностей и талантов. В режиме онлайн проводят мастер-классы и получают обратную связь. Для того, чтобы сделать жизнь детей во время вынужденной самоизоляции была содержательной и интересной, педагоги, используя современные педагогические технологии, проводят дистанционные видео-занятия в соответствии с содержанием образовательных областей и видами деятельности дошкольников. Занимательные онлайн-занятия родители с детьми могут просмотреть в своей группе мессенджера WatsApp. Так же на нашем сайте Вы найдете много полезных ссылок, информации по организации воспитательно-образовательного процесса в условиях семьи. Ребенок должен сам понять, что дистанционно играть - это так же как в детском саду, только в других условиях. Важно соблюдать режим дня (время бодрствования и сна, время образовательной деятельности, прием пищи) В конце каждого дня обсуждайте с ребенком успехи и неудачи за день. Стройте планы на следующий день. Совместно принимайте решения в спорных ситуациях.