В гости к нам пришли игрушки!

25.10.19 было проведено замечательное развлечение «В гости к нам пришли игрушки».
В гости к нам пришли игрушки!

Это был настоящий праздник для детей младшей группы. Дети проживали сюжет мероприятия с Матрешкой. Путешествовали на поезде. Встретили Незнайку, который не знал, как правильно играть с игрушками, и ребята рассказали ему как нужно это делать. Также в гости приходили Мишка, Зайка и др. игрушки. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх, дружно танцевали и исполняли песни. Благодаря таким мероприятиям у детей развиваются положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта и жизнерадостность. Праздник Детства удался! Доказательством этого стал счастливый детский смех.