День Победы 2018!

В день Великого праздника Дня Победы, по традиции в нашем детском саду прошла патриотическая акция "Бессмертный полк". Акция проводилась с целью сохранения в каждой семье памяти о солдатах великой Отечественной войны, для ознакомления детей с героическим подвигом русского народа в Великой Отечественной войне, укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников. В этот день дети, сотрудники и родители могли почтить память погибшего или вспомнить всех тех, кто выстоял в войне, возродил страну из пепла, но кому не довелось дожить до сегодняшнего дня. И, несмотря на дождливую погоду, в наших сердцах было солнечно и торжественно! Каждый с гордостью поднимал в небо фотографию героя своей семьи!
В день Великого праздника Дня Победы, по традиции в нашем детском саду прошла патриотическая акция Бессмертный полк. Акция проводилась с целью сох...
День Победы 2018!