МБДОУ ДС № 8 "Ласточка" п. Горный МО Туапсинский район

янв
10

Прощание с елочкой!

Ёлочка- красавица встретила нас в зале. Праздник Новогодний с нею мы встречали, Весело мы пели и стихи читали, Пляски, хороводы дружно танцевали! Но пора, ребята, с елочкой прощаться, В лес густой зелёный ей надо возвращаться!
Ёлочка- красавица встретила нас в зале. Праздник Новогодний с нею мы встречали, Весело мы пели и стихи читали, Пляски, хороводы дружно танцевали!...
Прощание с елочкой!

Так давайте, дети, огоньки зажжём и ещё раз песенку ёлочке споем! Новогодние праздники- яркая и запоминающая страничка в жизни детского сада. Новый год- самый лучший праздник для детей! Подарки, дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои, сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятишкам. Но заканчивается праздник, начинаются будни и приходит время прощаться с нашей красавицей " Елочкой " " Прощание с елочкой " 10 января, ребята ещё раз встретились с ёлочкой- красавицей. В гости к ребятам пришла Баба- Яга, дети пели, танцевали, играли в любимые игры, читали стихи, отгадывали загадки.Радости детей не было предела. А на последок ребята рассказали " Зелёной красавице" Свои пожелания, спели для неё хороводную песню и попрощались до новых встреч.

Галерея изображений