День пожилого человека 2020!

День пожилого человека для россиян особый праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и её жителям. Никогда не забудем мы того, что сделано руками людей старшего поколения. Они возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей и внуков.

1 октября — Международный день пожилых людей — относительно новый праздник. Он возник в конце XX века. День пожилого человека для россиян...
День пожилого человека 2020!

Сердцем молодые,
Сколько повидали