Масленица 2020!

27 февраля прошел уже ставший традиционным ежегодный праздник "Масленица". Масленица в детском саду - это возможность показать детям, как интересно жили наши предки. Это древний славянский праздник с многочисленными обычаями через века достигших до наших дней. В гости к детям пришли различные герои: Весна-Красна, Зимушка-Зима, Солнышко лучистое и конечно же сама Масленица с блинами. Игры, хороводы, весёлые конкурсы не дали скучать ребятам. Масленицу встретили как и полагается, весело, с шутками-прибаутками, хороводами, песнями, плясками, играми, да блинами. Все остались довольными. Масленица в детском саду прошла на "УРА"!
27 февраля прошел уже ставший традиционным ежегодный праздник Масленица. Масленица в детском саду - это возможность показать детям, как интересно...
Масленица 2020!